Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies.
0

Gigabit SFP Transceiver Multimode Mini-GBIC

Gigabit SFP Transceiver Multimode Mini-GBIC

Preis / Stk
150.–
Art-Nr VI43.3101

Beschreibung

für Multimode fiber optic mit 850 Nanometer Wellenlänge, Distanz bis zu 550m, Gigabit Übertragung

Spezifikationen

Klassifikation
Kategorie Switches / SFP-Module
Marke CISCO

Downloads

Datenblatt
DB_VI433102_e.pdf
en
Sind Sie sich sicher?