Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies.
0

Gigabit SFP Transceiver Singlemode Mini-GBIC

Gigabit SFP Transceiver Singlemode Mini-GBIC

Preis / Stk
290.–
Art-Nr VI43.3102

Beschreibung

für Single-mode fiber optic mit 1310 nm Wellenlänge, Distanz bis zu 40 km, Gigabit Übertragung

Spezifikationen

Klassifikation
Kategorie Switches / SFP-Module
Marke CISCO

Downloads

Datenblatt
DB_VI433102_e.pdf
en
Sind Sie sich sicher?