Pour vous garantir le meilleur service possible dans notre eShop, nous utilisons des cookies.
0

Composants de réseau

22

Ports Gigabit Uplink : 2xRJ45, 2xSFP, 4x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3af/at, 60W par port (port 2-4 à 30W), 120W totale, gamme de température -40°C à +75°C, pas convenant pour rack 19", dim. (lxhxp): 110x46x163 mm

290.–
Switch géré 4-PoE Port IAM-5SG1004MMA
N° d'article VI43.3012

Ports Gigabit Uplink : 2xSFP, 4x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3af/at, jusqu'à 30W par port, 120W totale, gamme de température -40°C à +75°C, pas convenant pour rack 19", dim. (lxhxp): 110x46.5x157 mm

396.–

Ports Gigabit Uplink: 1x RJ45, 1x SFP, 4+1 10/100 PoE Ports, IEEE 802.3 at, jusqu'à 30W par port, 120 W total, gamme de température: -40°C à +75°C, DIN Rail, pas prévu pour rack 19", Dim. (lxhxp): 110x46x159 mm

182.–

Ports Gigabit Uplink: 4x SFP, 16x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3 at, jusqu'à 30 W par port, 270 W total, gamme de température: -10°C à +50°C, 19", 1 unité de hauteur, support de montage compris, Dim. (lxhxp): 442x44.5x320 mm

686.–

Ports Gigabit Uplink: 4x SFP, 24x 10/100/1000Base-T, IEEE 802.3af, IEEE 802.3 at, jusqu'à 30W par port, 250 W total, gamme de température: -10°C à +50°C, prévu pour rack 19", dim. (lxhxp): 442x44x286 mm

575.–

Ports Gigabit Uplink: 4x SFP, 24x 10/100/1000Base-T, IEEE 802.3af, IEEE 802.3 at, jusqu'à 30W par port, 390 W total, gamme de température: -10°C à +50°C, prévu pour rack 19", dim. (lxhxp): 442x44.5x320 mm

876.–

compatible à : IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard et Fiber Channel 100-SM-LC-L, largeur de bande 1.25 Gbps, connecteur duplex LC, 1310 nm, distance 50/125 μm MMF 550 m, gamme de température : -40°C à +70°C

126.–

compatible à IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard et Fiber Channel 100-SM-LC-L, largeur de bande 155 Mbps, connecteur duplex LC, 850 nm, distance 50/125 μm MMF 2 km, gamme de température : 0°C à +70°C

46.–

compatible à : IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard et Fiber Channel 100-SM-LC-L, largeur de bande 1.25 Gbps, connecteur duplex LC, 1310 nm, distance 9/125 μm SMF 20 km, gamme de température : -40°C à +70°C

141.–
Gigabit SFP Transceiver RJT-1000SFP
N° d'article VI43.3105

RJ45 1000Base-T cuivre SFP Transceiver Module, compatible avec IEEE802.3 Gigabit Ethernet Standard, connection 1x RJ45 via portSFP, bande passante 1.25Gbps, 3.3V, Hot Pluggable, Full Duplex, Gamme de température : 0°C à +70°C

62.–
  • 1
  • 2
Vous êtes sûr de vous?