Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies.
0

Gigabit SFP Transceiver Singlemode SFP-1310S40

Gigabit SFP Transceiver Singlemode SFP-1310S40

Preis / Stk
141.–
Art-Nr VI43.3104

Beschreibung

kompatibel zu: IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard und Fibre Channel 100-SM-LC-L, Bandbreite 1.25 Gbps, Duplex LC-Anschluss, 1310 nm, Reichweite 9/125 μm SMF 20 km, Temperaturbereich -40° bis +70°

Spezifikationen

Gehäuse und Montage
Einsatztemperatur -40°C bis +75°C
Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau Nein
Funktionen / Anzeigen
Gerätetyp SFP-Modul
Managebar Nein
Umlüfter Nein
Anzahl der Fasern 2
Video-Eigenschaften
Reichweite 20 km
Klassifikation
Kategorie Switches / SFP-Module
Marke ENEO

Downloads

Datenblatt
DB_VI433104_d.pdf
de
fr
Sind Sie sich sicher?