Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies.
0

IP Netzwerkkomponenten

22

Gigabit Uplink Ports: 2xRJ45, 2xSFP, 4x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3af/at, bis zu 60W per Port (Port 2-4 bis 30W), total 120W, Temperaturbereich -40°C ~ +75°C, nicht für 19"-Einbau geeignet, Abm. (BHT): 110x46x163 mm

290.–

Gigabit Uplink Ports: 2xSFP, 4x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3af/at, bis zu 30W per Port, total 120W, Temperaturbereich -40°C ~ +75°C, nicht für 19"-Einbau geeignet, Abm. (BHT): 110x46.5x157 mm

396.–

Gigabit Uplink Ports: 1x RJ45, 1x SFP, 4+1 10/100 PoE Ports, IEEE 802.3 af/at max. 30 W pro Portal, total 120 W, Temperaturbereich: -40°C bis +75°C, DIN Rail, nicht für 19"-Einbau geeignet, Abm. (BHT): 110x46x159 mm

182.–

Gigabit Uplink Ports: 4xSFP, 16x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3 at max. 30 W pro Portal, total 270 W, Temperaturbereich: -10°C bis +50°C, 19", 1 HE, Winkel für Rackmontage beiliegend, Abm. (BHT): 442x44.5x320 mm

686.–

Gigabit Uplink Ports: 4xSFP, 24x 10/100/1000Base-T, IEEE 802.3af, IEEE 802.3 at, max. 30 W pro Portal, total 250 W, Temperaturbereich: -10°C bis +50°C, für 19"-Einbau geeignet, Abm. (BHT): 442x44x286 mm

575.–

Gigabit Uplink Ports: 4xSFP, 24x 10/100/1000Base-T, IEEE 802.3af, IEEE 802.3 at, max. 30 W pro Portal, total 390 W, Temperaturbereich: -10°C bis +50°C, für 19"-Einbau geeignet, Abm. (BHT): 442x44.5x320 mm

876.–

kompatibel zu: IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard und Fibre Channel 100-SM-LC-L, Bandbreite 1.25 Gbps, Duplex LC-Anschluss, 1310 nm, Reichweite 50/125 μm MMF 550 m, Temperaturbereich -40° bis +70° C

126.–

kompatibel zu IEEE802.3z Gb Ethernet Standard und zu Fibre Channel 100-SM-LC-L, Bandbreite 155 Mbps, Duplex LC-Anschluss, 850 nm, Reichweite 50/125 μm MMF 2 km, Temperaturbereich 0° - +70° C

46.–

kompatibel zu: IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard und Fibre Channel 100-SM-LC-L, Bandbreite 1.25 Gbps, Duplex LC-Anschluss, 1310 nm, Reichweite 9/125 μm SMF 20 km, Temperaturbereich -40° bis +70°

141.–
Gigabit SFP Transceiver RJT-1000SFP
Artikel-Nr.: VI43.3105

RJ45 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver Modul, kompatibel zu IEEE802.3 Gigabit Ethernet Standard, Anschluss von 1x RJ45 über SFP Port, Bandbreite 1,25Gbps, Stromversorgung 3,3V, Hot Pluggable, Full Duplex, Temperaturbereich 0°~ +70°C

62.–
  • 1
  • 2
Sind Sie sich sicher?